Вакантные места для приёма (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приёма(перевода) на места, финансируемые за счёт бюджетных ассигнований бюджета Ставропольского края и города Невинномысска

Список классов. 2019 — 2020 учебный год.

Основная образовательная программа начального общего образования

1 а класс — Зубрева Анна Владимировна (Учебно-методический комплект «Система Д.Б.Эльконина — В.В.Давыдова») — мест нет
1 б класс — Славная Наталья Евгеньевна (Учебно-методический комплект «Перспектива») — мест нет
1 в класс — Спиридонова Элла викторовна (Учебно-методический комплект «Школа России») — мест нет
1 г класс — Студенцова Анна Ивановна (Учебно-методический комплект «Школа России») — мест нет
1 д класс — Мартыненко Марина Акимовна (Учебно-методический комплект «Школа России») — мест нет
1 е класс — Левицкая Елена Анатольевна (Учебно-методический комплект «Школа России») — мест нет
1 ж класс — Пахомова Анна Николаевна (Учебно-методический комплект «Школа России») — мест нет

3 а класс — Логвина Наталья Николаевна (Программа: Перспектива) — 2 места
3 б класс — Баканова Елена Александровна (Программа: Школа России)— мест нет
3 в класс — Звягинцева Татьяна Александровна (Программа: Школа России)— мест нет
3 г класс — Гришко Наталья Владимировна (Программа: Школа России)— мест нет
3 д класс — Студенцова Анна Ивановна (Программа: Школа России)— 1 место
3 е класс — Оболенская Инна Владимировна (Программа: Школа России)— мест нет
4 а класс — Каптан Елена Васильевна (Программа: Школа России) — мест нет
4 б класс — Логвина Наталья Николаевна (Программа: Перспектива) — мест нет
4 в класс — Кузнецова Татьяна Алексеевна (Программа: Школа России) — мест нет
4 г класс — Шевченко Вера Ивановна (Программа: Школа России) — мест нет
4 д класс — Музычук Светлана Ивановна (Программа: Школа России) — мест нет
4 е класс — Чепаченко Инна Владимировна (Программа: Школа России) — мест нет
4 ж класс — Холковская Галина Михайловна (Программа: Школа России) — 2 места
5 а класс — Рекунова Анна Евгеньевна — мест нет
5 б класс — Славная Наталья Евгеньевна — мест нет
5 в класс — Спиридонова Элла Викторовна — мест нет
5 г класс — Макаренко Оксана Александровна — мест нет
5 д класс — Мартыненко Марина Акимовна — 1 место
5 е класс — Левицкая Елена Анатольевна — мест нет

Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС

6 а класс — Рекунова Анна Евгеньевна  — мест нет
6 б класс — Привалова Наталья Александровна — мест нет
6 в класс — Полякова Светлана Александровна — мест нет
6 г класс — Абалмасова Екатерина Александровна — мест нет
6 д класс — Мирзоева Елена Анатольевна — мест нет
6 е класс — Воробьёв Дмитрий Александрович — 5 мест
7 а класс — Тимагина Вера Павловна — мест нет
7 б класс — Фомина Надежда Анатольевна — мест нет
7 в класс — Жирова Галина Павловна — мест нет
7 г класс — Гресь Алла Юрьевна — мест нет
7 д класс — Абалмасова Екатерина Александровна — 6 мест
8 а класс — Святохина Ирина Ивановна — мест нет
8 б класс — Васильченко Наталья Васильевна— мест нет
8 в класс — Дутова Нина Пантелеевна— мест нет
8 г класс — Рудикова Ольга Анатольевна— мест нет

Основная образовательная программа основного общего образования

9 а класс — Лозинина Виктория Васильевна— мест нет
9 б класс — Буракова Наталья Сергеевна— мест нет
9 в класс — Толстоброва Елена Александровна— мест нет
9 г класс — Голованова Светлана Викторовна— мест нет
10 а класс — Демченко Светлана Михайловна— мест нет
10 б класс — Дунаева Ирина Ивановна— мест нет
11 а класс — Египцева Евгения Николаевна— мест нет
11 б класс — Антонова Тамара Владимировна— мест нет

Мест, финансируемых за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, а также по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц   нет.