Обучающиеся и выпускники

Список классов. 2020 — 2021 учебный год.

Основная образовательная программа начального общего образования

1 а класс — Каптан Елена Васильевна 
1 б класс — Гурова Анастасия Викторовна
1 в класс — Кузнецова Татьяна Алексеевна
1 г класс — Шевченко Вера Ивановна
1 д класс — Музычук Светлана Ивановна
1 е класс — Точка Дарья Евгеньевна
1 ж класс — Чепаченко Инна Владимировна
2 а класс — Зубрева Анна Владимировна
2 б класс — Славная Наталья Евгеньевна 
2 в класс — Спиридонова Элла Викторовна
2 г класс — Студенцова Анна Ивановна
2 д класс — Мартыненко Марина Акимовна
2 е класс — Левицкая Елена Анатольевна
2 ж класс — Пахомова Анна Николаевна

3 а класс — Чепаченко Инна Владимировна
3 б класс — Муренко Ольга Викторовна
3 в класс — Мартыненко Марина Акимовна 
3 г класс — Кузнецова Татьяна Алексеевна 
3 д класс — Спиридонова Элла Викторовна 
3 е класс — Мазий Евгения Владимировна 
4 а класс — Шевченко Вера Ивановна 
4 б класс — Баканова Елена Александровна 
4 в класс — Музычук Светлана Ивановна 
4 г класс — Гришко Наталья Владимировна 
4 д класс — Оболенская Инна Владимировна 
4 е класс — Студенцова Анна Ивановна 
5 а класс — Антонова Тамара Владимировна
5 б класс — Буракова Наталья Сергеевна
5 в класс — Египцева Евгения Николаевна
5 г класс — Голованова Светлана Викторовна 
5 д класс — Ахряпова Наталья Владимировна 
5 е класс — Голоюх Галина Ивановна 
5 ж класс — Гребнева Анастасия Алексеевна 

Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС

6 а класс — Фомина Лариса Владимировна
6 б класс — Бирюкова Наталия Вячеславовна
6 в класс — Толстоброва Елена Александровна
6 г класс — Абалмасова Екатерина Александровна
6 д класс — Иващенко Светлана Анатольевна
6 е класс — Шурупова Дарья Николаевна
7 а класс — Полякова Светлана Александровна
7 б класс — Привалова Наталья Александровна
7 в класс — Полякова Светлана Александровна
7 г класс — Абалмасова Екатерина Александровна
7 д класс — Мирзоева Елена Анатольевна
7 е класс — Анищенко Галина Владимировна
8 а класс — Жирова Галина Павловна
8 б класс — Фомина Надежда Анатольевна
8 в класс — Тимагина Вера Павловна
8 г класс — Гресь Алла Юрьевна
8 к класс — Каширская Юлия Николаевна

Основная образовательная программа основного общего образования

9 а класс — Святохина Ирина Ивановна
9 б класс — Васильченко Наталья Васильевна
9 в класс — Дутова Нина Пантелеевна
9 г класс — Рудикова Ольга Анатольевна
10 а класс — Лозинина Виктория Васильевна
10 б класс — Лозинина Виктория Васильевна
11 а класс — Демченко Светлана Михайловна
11 б класс — Дунаева Ирина Ивановна


Информация о выпускниках