Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приёма(перевода) на места, финансируемые за счёт бюджетных ассигнований бюджета Ставропольского края и города Невинномысска

Список классов. 2020 — 2021 учебный год.

Основная образовательная программа начального общего образования

1 а класс — Каптан Елена Васильевна (Учебно-методический комплект «Система Д.Б.Эльконина — В.В.Давыдова») — мест нет
1 б класс — Гурова Анастасия Викторовна (Учебно-методический комплект «Перспектива») — мест нет
1 в класс — Кузнецова Татьяна Алексеевна (Учебно-методический комплект «Школа России») — мест нет
1 г класс — Шевченко Вера Ивановна (Учебно-методический комплект «Школа России») — мест нет
1 д класс — Музычук Светлана Ивановна (Учебно-методический комплект «Школа России») — мест нет
1 е класс — Точка Дарья Евгеньевна (Учебно-методический комплект «Школа России») —  мест нет
1 ж класс — Чепаченко Инна Владимировна (Учебно-методический комплект «Школа России») — мест нет
2 а класс — Зубрева Анна Владимировна (Учебно-методический комплект «Система Д.Б.Эльконина — В.В.Давыдова») — мест нет
2 б класс — Славная Наталья Евгеньевна (Учебно-методический комплект «Перспектива») — мест нет
2 в класс — Спиридонова Элла викторовна (Учебно-методический комплект «Школа России») — мест нет
2 г класс — Студенцова Анна Ивановна (Учебно-методический комплект «Школа России») — мест нет
2 д класс — Мартыненко Марина Акимовна (Учебно-методический комплект «Школа России») — мест нет
2 е класс — Левицкая Елена Анатольевна (Учебно-методический комплект «Школа России») — мест нет
2 ж класс — Пахомова Анна Николаевна (Учебно-методический комплект «Школа России») — мест нет

3 а класс — Чепаченко Инна Владимировна (Программа: Перспектива) — 3 места
3 б класс — Муренко Ольга Викторовна (Программа: Школа России)— мест нет
3 в класс — Мартыненко Марина Акимовна (Программа: Школа России)— мест нет
3 г класс — Кузнецова Татьяна Алексеевна (Программа: Школа России)— мест нет
3 д класс — Спиридонова Элла Викторовна (Программа: Школа России)— мест нет
3 е класс — Мазий Евгения Владимировна (Программа: Школа России)— мест нет
4 а класс — Шевченко Вера Ивановна (Программа: Школа России) — мест нет
4 б класс — Баканова Елена Александровна (Программа: Перспектива) — мест нет
4 в класс — Музычук Светлана Ивановна (Программа: Школа России) 1 место
4 г класс — Гришко Наталья Владимировна (Программа: Школа России) — 1 место
4 д класс — Оболенская Инна Владимировна (Программа: Школа России) — мест нет
4 е класс — Студенцова Анна Ивановна (Программа: Школа России) — мест нет
5 а класс — Антонова Тамара Владимировна — мест нет
5 б класс — Буракова Наталья Сергеевна — мест нет
5 в класс — Египцева Евгения Николаевна — мест нет
5 г класс — Голованова Светлана Викторовна — мест нет
5 д класс — Ахряпова Наталья Владимировна — 1 место
5 е класс — Голоюх Галина Ивановна —  мест нет
5 ж класс — Гребнева Анастасия Алексеевна — мест нет

Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС

6 а класс — Фомина Лариса Владимировна  —  5 мест
6 б класс — Бирюкова Наталия Вячеславовна — мест нет
6 в класс — Толстоброва Елена Александровна — мест нет
6 г класс — Абалмасова Екатерина Александровна — мест нет
6 д класс — Иващенко Светлана Анатольевна — мест нет
6 е класс — Шурупова Дарья Николаевна — 1 место
7 а класс — Полякова Светлана Александровна  —  2 места
7 б класс — Привалова Наталья Александровна — мест нет
7 в класс — Полякова Светлана Александровна —  2 места
7 г класс — Абалмасова Екатерина Александровна — мест нет
7 д класс — Мирзоева Елена Анатольевна — 3 места
7 е класс — Анищенко Галина Владимировна — 7 мест
8 а класс — Жирова Галина Павловна — мест нет
8 б класс — Фомина Надежда Анатольевна — мест нет
8 в класс — Тимагина Вера Павловна —  1 место
8 г класс — Гресь Алла Юрьевна —  3 места
8 к класс — Каширская Юлия Николаевна — 2 места

Основная образовательная программа основного общего образования

9 а класс — Святохина Ирина Ивановна — мест нет
9 б класс — Васильченко Наталья Васильевна— мест нет
9 в класс — Дутова Нина Пантелеевна— мест нет
9 г класс — Рудикова Ольга Анатольевна — 5  мест
10 а класс — Лозинина Виктория Васильевна —  6 мест
10 б класс — Лозинина Виктория Васильевна — 9 мест
11 а класс — Демченко Светлана Михайловна — 1 место
11 б класс — Дунаева Ирина Ивановна— мест нет

Мест, финансируемых за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, а также по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц   нет.