Проект «Одарённые дети»

Организация питания в МБОУ СОШ 20 г.Невинномысска ведется строго в соответствии с СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения». 10 февраля 2021 года все работники пищеблока прошли внеплановое обследование на носительство кишечных вирусов.

Основная цель: создание условий для проявления каждым ребенком своих творческих способностей и интересов, развитие познавательного интереса, обеспечение возможности творческой самореализации личности в различных видах деятельности.


С 2006 года Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет реализует просветительскую программу предметных олимпиад и творческих конкурсов для учащихся государственных, муниципальных и негосударственных учреждений общего среднего образования. Программа нацелена на выявление талантливых и одаренных школьников, их поддержку в дальнейшем профессиональном становлении и духовно-нравственном развитии. В каждом из олимпиад участвуют тысячи учащихся. Олимпиады стартуют 1 сентября 2019 года и завершаются в апреле 2020 года. Координацией всех конкурсов занимается одна команда и настоящая страница является единым стартовым центром. В настоящее время в систему конкурсов входят:

  • Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры «Русь святая, Храни веру Православную!» (ОПК)
  • Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» (ОВИО)
  • Многопрофильная предметная олимпиада ПСТГУ «Аксиос» (Аксиос).